ЮАР /
Кейптаун
Radisson Hotel Waterfront
5
Расположен на берегу Атлантического океана, с превосходным видом на собственный причал и известный остров Роббена.
Отель первого класса международного уровня сочетает в себе комфорт, высочайший уровень обслуживания и настоящую теплоту южноафриканского гостеприимства. Превосходно подходит, как для отдыхающих, так и деловых путешественников. Деловые кварталы Кейптауна и прекрасные пляжи расположены всего в нескольких минутах езды на машине, тогда как до всемирно известного Ватерфронта, торгового и развлекательного центра города, всего несколько минут ходьбы.
Можно на день или больше стать членом гольф клуба или фитнес-центра. Дополнительные услуги включают: 24-часовое обслуживание, прачечная и химчистка, детская кроватка и дополнительное оборудование для детей в номер, услуги няни по заказу, а также услуги бизнес-центра. Ресторан, бар.
Гости отеля могут расслабиться за освежающим коктейлем на террасе, прямо у бассейна, либо окунуться в бурлящие воды бассейна с гидромассажем. Для более активных персон отель предлагает широкий выбор водных развлечений, пеших прогулок, горных велосипедных экскурсий и даже полеты на параплане.
Cape Town Beach Road
P.O. Box 50041, Granger Bay
Waterfront, South Africa 8002
Tel: +27 21 418 5729 Fax: +27 21 418 5717
Иформация о номере
| Кондиционер: |  |
| Есть ли балконы: |  |
| Покрытие: |  |
| Ванна: | |
| Душ: | |
| Фен: |  |
| Минибар: |  |
| ТВ: | |
| Сейф: |  |
| Телефон: |  |
Информация о ресторанах и питании
| Рестораны: | 1 |
| Описание: | |
| Тип питания в отеле: | BB |
Пляж отеля
| Тип пляжа: | |
| Песок: | |
| До пляжа: | |
| Зонтики: | |
| Шезлонги: | |
| Полотенца: | |
| Развлечения: | |