Когда путешествуешь, главное - не забывать, что смысл - в самом путешествии, а не в его конце.

Ваше избранное:
не выбрано ни одного тура
показать

Лучшие предложения

#1 14-04-2007 19:33:15

Valja
Member

Индия

Недавно удалось побывать в Индии. Всю жизнь так сказать мечтала. Долетела на самолете, там меня встретили люди,с которыми я жила. На след. день поехала в горы с проводником,посетили маленькие поселки, не очень цивилизованно там конечно живут люди, дети грязьненткие голенькие бегают. Очень понравился поселок Малана. Люди неудомевали,что к ним пришел белый человек со странной штукой в руках (мой фотоаппарат). Люди приветливы, зазывали на обед.smile) А еда какая вкусная,потрясающе готовят. И что главное-пища натуральная.

Неактивен

#2 15-04-2007 14:47:45

Evgena
Member

Re: Индия

индия - страна роскошная по всем понятиям. правда им наша цивилизация не сильно понятна,у них нет (в маленьких поселках) телевизоров,их жизнь не обезображена компьютерами. живут не зная всего этого и не умерли еще. а будут жит дольше чем мы,городские.

Неактивен

#3 15-04-2007 15:39:55

Anatolij
Member

хочется в индию,но не можется. туда нужна закалка туриста, и много денег.

Неактивен

#4 16-04-2007 15:03:05

Elvi
Member

про поселок Малана я слышала,но что там так ужасно ,не знала. зато йоги - богатые люди в духовном плане.

Неактивен

#5 16-04-2007 16:12:33

Тибет - вот куда стоит ехать в первую очередь. хотел бы примерить красный балахон тибетских монахов,ощутить себя всезнающим йогом.

Неактивен

Board footer