Путешествие в тысячу миль начинается с одного шага.

Ваше избранное:
не выбрано ни одного тура
показать

Лучшие предложения

#1 19-07-2013 12:47:06

karina528
New member

Курорт Мокша СПА. Индия.

Катаюсь на курорты только по каким-нибудь программам, направленные на омоложение и восстановление организма. И при этом, когда я возвращаюсь с Индийских курортов, от «Аюрведа Тур» (http://www.ayurtour.ru/) и снова выхожу на работу, то просто всем начинаю рассказывать и показывать фотографии с курорта, и люди так уже привыкли, что у меня уже пятый год подряд одни курорты, (тритий год уже от Аюрведы летаю),что просто спрашиваю на какой курорт на этот раз летишь. А по приезду уже ждут фотографий и рассказов, даже начальнику интересно стало. А просто всем хвастаюсь. Уже из-за меня ещё пару человек побывали на курортах от «Аюрведа Тур».
В этом году я выбрала курорт Мокша СПА, в прошлом была на Ананде, а  в позапрошлом на «СваСваре». Все три курорта очень понравились, все разные. Ну, почти, только программы везде одинаковые почти и питание тоже.
Курорт обалденный, как и прочие два в принципе. Выбирайте любой, летите смело. И самый офигенный отдых обеспечен!

Отредактированно karina528 (19-07-2013 12:47:33)

Неактивен

#2 07-08-2013 20:36:19

Re: Курорт Мокша СПА. Индия.

Индия для меня теперь ассоциируется с весельем, праздником, острой едой и прекрасно проведённым отпуском!!!Поехал туда по програме компании "Планета Travel" Время мы там провели действительно очень круто.

Отредактированно ИванИванич (07-08-2013 20:36:47)

Неактивен

#3 17-10-2013 11:57:10

dvper79
New member

Re: Курорт Мокша СПА. Индия.

Тоже хочу в Индию, кстати, не занл, что там сильно острая еда.

Неактивен

Board footer