Путешествие в тысячу миль начинается с одного шага.

Ваше избранное:
не выбрано ни одного тура
показать

Лучшие предложения

#1 12-09-2011 14:04:47

Аномалия
New member

Италия

Италия… Красота ее неповторима… История и там оставила свои следы, которые отнюдь ничем ее не портят… и даже развалины и руины здесь не навевают тоску… А традиции, передаваемые из поколения в поколение, привносят ощущение тепла и стабильности во всем.

Первое, что поразило меня - несмотря на отсутствие жары (дело было в мае, погода примерно как у нас в это время года), все окна традиционно закрыты ставнями и жалюзями. Изначально это даже как-то давило. Потом не замечалось особо, говорят, что через пару лет проживания в стране, привыкаешь и начинаешь, как и местные жители, закрывать все окна и жечь электричество даже в солнечные не жаркие дни.

Небольшой городок Падуя не оставил особого впечатления, кроме огромной распродажи цветочных рассад. А может быть именно это, и усталость от перелета из Москвы и дороги из аэропорта "Тревизо", не дали что-либо разглядеть. Зато сама атмосфера расслабила, а следующий по посещению город Верона сразу же окружил нас романтическим настроением…балкон, с которого Джульетта посылала пылкие признания Ромео…

Существует поверье, если написать любовное желание и приклеить на стену под балконом, оно обязательно сбудется. А чтобы стать счастливой в любви, достаточно прикоснуться к руке статуи Джульетты.

Вот....

Неактивен

#2 17-09-2011 17:34:01

Солярис
New member

Re: Италия

Да, Италия красивая и еще раз красивая страна.  smile Она стоит того, чтобы ее посетить. Отдохнуть там и съездить на экскурсии. У тебя здорово получилось написать про Италию. Советую вот сюда(schicksvoboda.ru/rules?a) выложить свой отчет. Думаю он будет оценен по заслугам.

Неактивен

#3 11-10-2012 20:27:00

JungleGirl
New member

Мне тоже очень нравится. Бывала несколько раз. Кстати можете посмотреть отчеты youroute.ru/photo_reports/#!?geo=95   smile

Неактивен

#4 18-11-2012 19:07:18

italiya
New member

Да путешествие в Италию трудно забыть, красивое место с уникальным колоритом.

Неактивен

Board footer