Путешествие как самая великая и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя.

Ваше избранное:
не выбрано ни одного тура
показать

Лучшие предложения

#1 07-08-2006 09:07:04

Алексей [DEV]
Administrator

Фотоальбом для каждого!

Теперь для всех зарегистрированных пользователей форума открыт фотоальбом! Вы можете создавать неограниченное количество альбомов с неограниченным количеством фотографий!

Постепенно будут публиковаться фотографии и фотоотчёты, которые отображают суть отдыха в конкретной стране. Для Вас специально была сделана выборка по странам. Теперь, перед отправлением в путешествие, Вы можете взглянуть краем глаза на курортную жизнь всей Планеты!

Неактивен

#2 28-10-2006 01:06:24

Svetlana
Member

Re: Фотоальбом для каждого!

Неужели обязательно через всю фотку писать название сайта! Мешает восприятию! Итак Вы метите своим логотипом в уголке, зачем всю фотку портить! sad

Неактивен

#3 28-10-2006 01:25:38

Alex
Administrator

[quote=Svetlana]Неужели обязательно через всю фотку писать название сайта! Мешает восприятию! Итак Вы метите своим логотипом в уголке, зачем всю фотку портить! sad[/quote]
Светлана, приветствую!
Премного благодарны Вам за размещенные фотографии.
К сожалению, "водяной знак" на фотографии вынужденная мера - мы хотим, чтобы фотографии, размещенные нашими пользователями, принадлежали только им и были защищены от копирования, думаю, это вполне логичное желание.
Извините, что этим мы принесли Вам некоторое разочарование, в ближайшее время мы постараемся изменить что-то в верном направлении, в любом случае, мы непременно вынесем данный вопрос на рассмотрение нашей командой.
Загружайте еще фотографии, будем рады видеть Вас нашим постоянным посетителем.

Неактивен

#4 28-10-2006 07:27:52

Алексей [DEV]
Administrator

Svetlana
присоединюсь к ответу Александра. Это вынужденная мера, дабы хоть как-то предотвратить копирование Ваших фотографий на чужие сайты.
А, кстати, на некоторых более светлых фотографиях, эти знаки совсем не видны. И по большей части их чёткость зависит от яркости/контрастности монитора. Например, на одном менее контрастном мониторе они отчётливо видны, а на другом вообще не видно! Так что думаю эти надписи неудобства не должны создавать.
Спасибо за Ваш вопрос!

Неактивен

#5 28-10-2006 11:23:04

Svetlana
Member

Можно еще поворчать? smile Привязка к конкретной стране не позволяет размещать тематические подборки типа: "мои европейские каникулы" или "восходы мира".
В целом же мне очень нравится Ваш проект и как профессирналу от туризма и как просто путешественнику. smile Спасибо.

Неактивен

#6 28-10-2006 11:48:38

Alex
Administrator

[quote=Svetlana]Можно еще поворчать? smile Привязка к конкретной стране не позволяет размещать тематические подборки типа: "мои европейские каникулы" или "восходы мира".
В целом же мне очень нравится Ваш проект и как профессирналу от туризма и как просто путешественнику. smile Спасибо.[/quote]
Светлана, нет проблем!
Предлагаю такой вариант: Есть и у Вас какие-то тексты о данных европейских каникулах, были бы рады, разместить их как публикацию с непременным указанием Вашего авторства)

Неактивен

#7 28-10-2006 12:03:57

Svetlana
Member

[quote=Alex]Предлагаю такой вариант: Есть и у Вас какие-то тексты о данных европейских каникулах, были бы рады, разместить их как публикацию с непременным указанием Вашего авторства)[/quote]
Хотите отчетов? Ну, что ж, что-нибудь пришлю smile Сама нарисую или с туристов поклянчу lol

Неактивен

#8 28-10-2006 14:06:11

Svetlana
Member

Вот ссылочки на пару моих отчетов. Не хотела ставить ссылки на свой сайт, но где размещать отчеты на tourfinder.ru не нашла, навеное нету еще smile

http://velotur.info/otchet.html
http://velotur.info/otchet_lp.html

Неактивен

#9 28-10-2006 17:55:26

Alex
Administrator

[quote=Svetlana]Вот ссылочки на пару моих отчетов. Не хотела ставить ссылки на свой сайт, но где размещать отчеты на tourfinder.ru не нашла, навеное нету еще smile

http://velotur.info/otchet.html
http://velotur.info/otchet_lp.html[/quote]
Да, вот сейчас в процессе, разделы отели, страны, отзывы, будет интересно...
Но есть и раздел публикации у нас уже! Спасибо Вам)

Неактивен

#10 28-10-2006 18:30:34

Алексей [DEV]
Administrator

А вот с путешествиями по нескольким странам.... даже не вижу пока быстрого решения. В принципе, можно выбрать скажем первую страну из списка путешествий, или всё-таки ключевую.

Неактивен

#11 14-04-2007 19:05:20

альбомы с неограниченным траффиком это здорово. буду заполнять,так как фотографий раных стран у меня очень много,пусть люди смотрят smile wink

Неактивен

#12 16-04-2007 13:52:46

Lina
Member

всю фотографию логотип сайта не портит,а охраняет от копирования. приятно вам будет,если ваше фото окажется в каком-нибудь журнале ез вашего ведома? комуто на это и наплевать,а вот я бы свои фотографии только продавала. smile) не хочу чтоб был плагиат. есть авторские права.

Неактивен

Board footer