Когда путешествуешь, главное - не забывать, что смысл - в самом путешествии, а не в его конце.

Ваше избранное:
не выбрано ни одного тура
показать

Лучшие предложения

#1 12-12-2008 00:38:34

Соня
Member

А мы были в Испании

Почитала отчеты и захотелосьтоже написать, правда я не писатель, поэтому не знаю насколько красочно и интересно получится.
Мы год назад ездили в Испанию. Страна меняч поразила своим колоритом, нравом и духом. Этим духом там пропитано буквально все! Карида и фламенко - идеально вписываются в мировосприятие испанцев. Мне очень там понравилось. Отлеь был очень хорши, в небольшой деревеньке, на берегу моря. просто поездка напомнила мне сказку, которая наступила наяву. Моим детям очень понравился отель, в котором мы жили: там и горки и бассейны и игрушки в бассейне и на площадке, а мне понравилось, что там много таких же мам как и я и еще, что есть няньки. В общем хочу сказать, что отдых. который нам организовала наша любимая Альфа-Тревел как всегда удался.
Сужу я об этом обычно так: если во время отдыха я ни разу про организаторов не вспомнила или не заметила или они со своей стороны не вмешались - значит все хорошо.
Так что это была как всегда идеальная поездка)

Неактивен

#2 14-12-2008 19:14:52

Евгений_K
New member

Re: А мы были в Испании

Я в китай летал через них,  Альфа тревел здорово работают. Слышал разное про это компанию много хорошего и плохое тоже иногда пишут, но мне понравилось. В след раз поеду через них.

Неактивен

#3 20-09-2017 15:03:19

vitoko
New member

Re: А мы были в Испании

Здорово.

Неактивен

Board footer