Путешествие в тысячу миль начинается с одного шага.

Ваше избранное:
не выбрано ни одного тура
показать

Лучшие предложения

#1 30-04-2008 11:16:34

Al Kabalio
Member

по работе спецух

Здравствуйте!хотелось бы узнать.Прочитал мануалку по правильной закачке спецпредложений.В личной странице видно, что они закачались, а в поиске туров их нет(((((((

Неактивен

#2 30-04-2008 12:38:52

Alex
Administrator

Re: по работе спецух

[quote=Al Kabalio]Здравствуйте!хотелось бы узнать.Прочитал мануалку по правильной закачке спецпредложений.В личной странице видно, что они закачались, а в поиске туров их нет((((((([/quote]
Здравствуйте, напишите, пж, название фирмы или логин

Неактивен

#3 30-04-2008 12:49:18

Al Kabalio
Member

[quote=Alex][quote=Al Kabalio]Здравствуйте!хотелось бы узнать.Прочитал мануалку по правильной закачке спецпредложений.В личной странице видно, что они закачались, а в поиске туров их нет((((((([/quote]
Здравствуйте, напишите, пж, название фирмы или логин[/quote]
логин "fresh"

Неактивен

#4 04-05-2008 12:35:18

Al Kabalio
Member

[quote=Alex][quote=Al Kabalio]Здравствуйте!хотелось бы узнать.Прочитал мануалку по правильной закачке спецпредложений.В личной странице видно, что они закачались, а в поиске туров их нет((((((([/quote]
Здравствуйте, напишите, пж, название фирмы или логин[/quote]
Так я и не получил ответа(

Неактивен

#5 04-05-2008 14:10:00

Алексей [DEV]
Administrator

[quote=Al Kabalio]Так я и не получил ответа([/quote]
Ваш вопрос сейчас в стадии решения. В течение двух часов будет написан ответ.

Неактивен

#6 04-05-2008 14:58:43

Алексей [DEV]
Administrator

[quote=Al Kabalio]Здравствуйте!хотелось бы узнать.Прочитал мануалку по правильной закачке спецпредложений.В личной странице видно, что они закачались, а в поиске туров их нет((((((([/quote]
Ваша проблема успешно решена. Вам необходимо загрузить свой прайс ещё раз и заказать размещение спец.предложений в разделе "Дополнительные услуги".

Спасибо за обращение!

Неактивен

#7 05-05-2008 12:12:27

Al Kabalio
Member

[quote='Алексей [DEV]'][quote=Al Kabalio]Здравствуйте!хотелось бы узнать.Прочитал мануалку по правильной закачке спецпредложений.В личной странице видно, что они закачались, а в поиске туров их нет((((((([/quote]
Ваша проблема успешно решена. Вам необходимо загрузить свой прайс ещё раз и заказать размещение спец.предложений в разделе "Дополнительные услуги".

Спасибо за обращение![/quote]
Спасибо) Обязательно проверю! А еще вот такой вопрос: загрузил фото в раздел Турция, а на сайте их не вижу. Формат не подходит?

Неактивен

#8 05-05-2008 14:29:46

Алексей [DEV]
Administrator

[quote=Al Kabalio]А еще вот такой вопрос: загрузил фото в раздел Турция, а на сайте их не вижу. Формат не подходит?[/quote]
В течение часа в рабочий день менеджер сайта проверит фотографии и допустит их к публикации. Не волнуйтесь!

Неактивен

#9 05-05-2008 18:53:42

Al Kabalio
Member

[quote='Алексей [DEV]'][quote=Al Kabalio]Здравствуйте!хотелось бы узнать.Прочитал мануалку по правильной закачке спецпредложений.В личной странице видно, что они закачались, а в поиске туров их нет((((((([/quote]

Спасибо за обращение![/quote]
Ничего не понимаю. Загрузил еще спецпредложение, только его там нет(((((

Неактивен

#10 05-05-2008 22:56:27

Алексей [DEV]
Administrator

[quote=Al Kabalio]Ничего не понимаю. Загрузил еще спецпредложение, только его там нет((((([/quote]
Посмотреть список Ваших предложений в каталоге можно по ссылке:
http://www.tourfinder.ru/catalog/search.html?tourfirm=395

только видимо Вы не подтвердили загрузку на последнем этапе, где написано было:
"Обработано записей: 6
[b]Да, внести изменения в каталог[/b]"

Необходимо нажать на ссылку с подтверждением и Ваши предложения моментально появятся в каталоге.

А работа со спец. предложениями ведётся в разделе [b]дополнительные услуги[/b], где Вы вводите артикул уже загруженного предложения в каталоге и нажимаете [b]добавить[/b]. И в течение 5 минут изменения будут отображены на сайте.

Неактивен

#11 06-05-2008 12:06:05

Al Kabalio
Member

[quote='Алексей [DEV]'][quote=Al Kabalio]Ничего не понимаю. Загрузил еще спецпредложение, только его там нет((((([/quote]
Посмотреть список Ваших предложений в каталоге можно по ссылке:
http://www.tourfinder.ru/catalog/search.html?tourfirm=395

только видимо Вы не подтвердили загрузку на последнем этапе, где написано было:
"Обработано записей: 6
[b]Да, внести изменения в каталог[/b]"

Необходимо нажать на ссылку с подтверждением и Ваши предложения моментально появятся в каталоге.

А работа со спец. предложениями ведётся в разделе [b]дополнительные услуги[/b], где Вы вводите артикул уже загруженного предложения в каталоге и нажимаете [b]добавить[/b]. И в течение 5 минут изменения будут отображены на сайте.[/quote]
При загрузке прайса, причем каждый раз, вот такую шнягу выдает:

Ошибка обработки прайса
Пожалуйста, прочтите текст ошибки и постарайтесь исправить её. Если у Вас это не получается, то обратитесь к нашим менеджерам с просьбой помочь в устранении ошибки и сообщите номер загрузки 564.
Представленная дата "WedWed/MayMay/2008200820082008" не является корректной. Установите у полей с датами формат ячейки "Дата".

Строка с ошибкой в прайсе 7 (артикул 5052008001)
Вернуться на главную страницу
Помощь по ведению прайса

Неактивен

#12 06-05-2008 14:37:16

Алексей [DEV]
Administrator

Именно после ошибки прайс не обрабатывается пока Вы не исправите все ошибки.

Microsoft Excel не всегда корректно хранит даты в файлах. Выберите две колонки с датой и установите формат ячейки - "Дата".

Неактивен

#13 06-05-2008 14:59:37

Al Kabalio
Member

[quote='Алексей [DEV]']Именно после ошибки прайс не обрабатывается пока Вы не исправите все ошибки.

Microsoft Excel не всегда корректно хранит даты в файлах. Выберите две колонки с датой и установите формат ячейки - "Дата".[/quote]
Все в порядке я проверял формат, дело по ходу не в этом. Может из-за длины артикула? У меня 11 цифр к примеру 050520080001

Неактивен

#14 06-05-2008 16:45:45

Al Kabalio
Member

[quote='Алексей [DEV]']Именно после ошибки прайс не обрабатывается пока Вы не исправите все ошибки.

Microsoft Excel не всегда корректно хранит даты в файлах. Выберите две колонки с датой и установите формат ячейки - "Дата".[/quote]
Все таки удалось разместить прайс, но без дат. В них подковырка какая то, формат вроде дата стоит, не понимаю. Может можно будет вам отправить чтобы вы посмотрели он spo 2 называется.

Неактивен

#15 06-05-2008 20:29:54

Alex
Administrator

[quote=Al Kabalio][quote='Алексей [DEV]']Именно после ошибки прайс не обрабатывается пока Вы не исправите все ошибки.

Все таки удалось разместить прайс, но без дат. В них подковырка какая то, формат вроде дата стоит, не понимаю. Может можно будет вам отправить чтобы вы посмотрели он spo 2 называется.[/quote]
Присылайте, конечно!

Неактивен

#16 06-05-2008 20:45:36

Алексей [DEV]
Administrator

[b]Al Kabalio[/b], я видел Ваш прайс и именно на нём производил проверку. При первой загрузке у меня была точно такая же ошибка. Я открыл прайс, выделил две колонки с датами, открыл формат ячеек и повторно установил формат "Дата".

После этого прайс загрузился без ошибок. На лицо ошибки в Microsoft Excel, так как я впервые увидел такую ошибку за два года работы с прайсами.

Неактивен

#17 07-05-2008 10:44:30

Al Kabalio
Member

[quote='Алексей [DEV]'][b]Al Kabalio[/b], я видел Ваш прайс и именно на нём производил проверку. При первой загрузке у меня была точно такая же ошибка. Я открыл прайс, выделил две колонки с датами, открыл формат ячеек и повторно установил формат "Дата".

После этого прайс загрузился без ошибок. На лицо ошибки в Microsoft Excel, так как я впервые увидел такую ошибку за два года работы с прайсами.[/quote]
На моей машине стоит openoffice, но я также пробовал изменять дату в обычном офисеи все равно не получалось.

Неактивен

#18 07-05-2008 12:35:32

Алексей [DEV]
Administrator

[quote=Al Kabalio]На моей машине стоит openoffice, но я также пробовал изменять дату в обычном офисеи все равно не получалось.[/quote]
Попробуйте установить формат "Текстовый".

Неактивен

#19 07-05-2008 17:46:41

Al Kabalio
Member

[quote='Алексей [DEV]'][quote=Al Kabalio]На моей машине стоит openoffice, но я также пробовал изменять дату в обычном офисеи все равно не получалось.[/quote]
Попробуйте установить формат "Текстовый".[/quote]
Это тоже не помогает(. Я вообще посмотрел поисковик у вас и ни одно предложение, размещенное на сайте не имеет даты, следовательно глюк не в файле посылаемом мною, а в движке по ходу(

Неактивен

#20 07-05-2008 18:20:02

Al Kabalio
Member

[quote='Алексей [DEV]'][quote=Al Kabalio]На моей машине стоит openoffice, но я также пробовал изменять дату в обычном офисеи все равно не получалось.[/quote]
Попробуйте установить формат "Текстовый".[/quote]
Ну никак зараззо не хочет с датами ставить прайс!Ни с форматом даты ни с форматом текст.И в экселе та же самая петрушка(

Неактивен

#21 07-05-2008 21:38:20

Алексей [DEV]
Administrator

[quote=Al Kabalio]Это тоже не помогает(. Я вообще посмотрел поисковик у вас и ни одно предложение, размещенное на сайте не имеет даты, следовательно глюк не в файле посылаемом мною, а в движке по ходу([/quote]
[url]http://www.tourfinder.ru/catalog/search.html?sortby=5[/url] smile

Неактивен

#22 07-05-2008 21:43:20

Алексей [DEV]
Administrator

[quote=Al Kabalio]Ну никак зараззо не хочет с датами ставить прайс!Ни с форматом даты ни с форматом текст.И в экселе та же самая петрушка([/quote]
Только что скачал Ваш последний прайс с одной позицией и установил повторно для двух ячеек формат "Дата". Прайс успешно загрузился (в тестовой записи, не в Вашей).

Откройте в экселе прайс. Выделите две колонки с датами, меню "Формат ячеек", выберите ещё раз первый пункт "* 14.03.2001" и OK. Потом сохраните и повторите загрузку. Только что проделал эти операции и прайс успешно загрузился.

Неактивен

Board footer