Путешествие в тысячу миль начинается с одного шага.

Ваше избранное:
не выбрано ни одного тура
показать

Лучшие предложения

#1 26-09-2010 21:33:04

черепашка
New member

Впечатления о поездке Скандинавия-Франция

В начале сентября вернулась из автобусной турпоездки Скандинавия-Франция. До сих пор не могу прийти в себя я в шоке!! Галопом по европам иначе не назовешь. Такое впечатление что фирма Бон-Тур устраивала эту поездку для себя за наши деньги. Первое что заявила нам гид "вы сюда не отдыхать приехали". Но чтобы до такой степени не отдыхать - когда даже не выделялось время для нормального сна и отдыха для того чтобы элементарно помыться! Без нашего ведома нам добавили еще и Бельгию (об этом нам сообщили только в автобусе) - обьединили 2-е группы и за счет этого время ужали до предела. В гостинницы приезжали только ночью. Многие тут-же падали спать- ведь подьем в 7 утра. Помывка заканчивалась в 2 часа ночи. Утром в автобусе группа спала под безусловно интересные сообщения гида. Это что нормально господа!! Остановки уходили на туалеты и дикие очереди в кафе!! В автобусе не было ни туалета ни кипятка а некоторые переезды достигали 6 часов.Время в Париже вместо заявленных 4 дней составило фактически 2,5 + 1день на замки Лауры.
Пора возмутиться господа!! Туроператоры должны предоставлять нам услуги которые угодны именно нам!!! А ни как  удобнее  и выгоднее фирме. Лучше бы гиды Бон-Тур давали меньше информации о стране и проч. (все равно все спали) а давали бы русскому человеку возможность достойно выглядеть и комфортно себя чувствовать. В общем плакали мои денежки. Больше с Бон-Тур я дел иметь не буду!!!!!!

Неактивен

Board footer