Путешествие в тысячу миль начинается с одного шага.

Ваше избранное:
не выбрано ни одного тура
показать

Лучшие предложения

#1 18-07-2007 15:16:55

puma
New member

Отдых на Кипре с "Пеликаном"

Хочу поделиться своими впечатлениями об  отдыхе. Была на море первый раз в жизни, так как муж у меня долго был невыездной, раньше не получалось. Ездили втроем, я, муж и наша дочурка. Очень долго и тщательно выбирали куда поехать.
Остановили свой выбор на Кипре с детским центром"Пеликан". Благодаря моей подруге, которая ездила с Пеликаном на Кипр не первый год.Помимо основного тура, Pelekan предлагал интересные услуги: занятие  педагогов с детьми, инструктора по плаванию, гарантировали детский стол и мн. др.
Скажу честно отель So Nice, в котором мы остановились не понравился. Не соответствует он своей звездности, не очень опрятно, бассейн чистят редко, персонал безразличный.
Но все эти недостатки скрасили педагоги Пеликана, они так умело и профессионально занимались с детьми и устраивали развлечения для взрослых, что мы с мужем как ни странно смогли отдохнуть. И это не смотря на то что у нас был маленький ребенок и она требовала постоянного внимания.
Мы могли со спокойной душой довериться педагогам и учавствовать во всех развлечениях предлагаемых центром. Мы остались очень довольны, а наша Машенька научилась плавать, получила свою первую грамоту на соревнованиях, научилась держать ножнички в руках, вырезать, лепить и дружить с другими детьми smile А мы с мужем наконец насладились совместным отдыхом и полетали на парашуте. Этой осенью или следующей весной собираемся снова с Пеликаном, но уже в другой отель.smile

Неактивен

Board footer