Если человек в путешествии остается неизменным, это плохое путешествие.

Ваше избранное:
не выбрано ни одного тура
показать

Лучшие предложения

#26 10-02-2016 19:48:51

Plemennoу
New member

Re: выбираем где отдыхать

> Rinzo написал:

> > Plemennoу написал:

> Tyрист, куда махнуть вы должны думать заранее, я вот например уже наметил себе где я буду отдыхать этим летом)

И куда вы думаете поехать?))) Я вот тоже хочу на отдых махнуть но вот куда пока не знаю, думаю у кого-нибудь идейку одолжить)))

Я давно в Испанию хочу, даже парочку фраз уже подучил, планирую в Валенсию, тем более цены сейчас довольно привлекательные, будем надеятся, что к лету не выростут сильно)

Неактивен

#27 13-02-2016 17:29:44

Marlena
New member

сейчас зима, самое время на лыжи ехать) ну или наоборот, в теплые страны. я вот в Доминикану хочу..

Неактивен

#28 13-02-2016 17:56:54

Bella
New member

А мы с мужем сейчас собираемся как раз в Болгарию. Только мы решили взять горящий тур в туи, вполне недорого выходит.  Это мы поедем в отель Sema, смотрели фото на сайте - уютный отель, небольшой такой.
Впечатлениями поделюсь после поездки  wink

Неактивен

#29 15-02-2016 03:01:40

korespondent
New member

А мы этим летом наверное в Грецию слетаем, там на Кипр или куда-то в другое место поедим, смотря куда туры будут и соотношения цена-качество чтобы было норм. Хотя это всё только планы, вот мы меньше месяца назад с гор вернулись, а тут уже на пол года вперёд распланировали.

Неактивен

#30 16-02-2016 17:35:42

Marlena
New member

я думаю, самый классный отдых -спонтанный. а то,что планируешь по несколько месяцев потом летит коту под хвост(

Неактивен

#31 17-02-2016 14:44:56

Plemennoу
New member

> Marlena написал:

> я думаю, самый классный отдых -спонтанный. а то,что планируешь по несколько месяцев потом летит коту под хвост(
Смотря как планировать...если просто мечтать, то все полетит точно, а если делать что то, отлаживать деньги, планировать отпуск и т.д., то все пойдет как надо!

Неактивен

#32 17-02-2016 19:34:08

Tintono
New member

Я всегда хотел в Альпы слетать. В прошлом году летел на море в Египет, и нам с женой все понравилось. Путевки брал в оператора Премьера тур. Может кто знает у них в Альпы есть тур?

Неактивен

#33 21-02-2016 18:52:03

Finzoren
New member

> Tintono написал:

> Я всегда хотел в Альпы слетать. В прошлом году летел на море в Египет, и нам с женой все понравилось. Путевки брал в оператора Премьера тур. Может кто знает у них в Альпы есть тур?
Не знаю как насчет Альп а вот у этого оператора мы с женой уже 2 раза путёвки брали. Оба раза всё было восхитительно. Довольны остались. Летали с ними в Турцию и в Болгарию.

Неактивен

#34 22-02-2016 10:54:54

кука
New member

Я бы тоже в горы куда то. После фильма Эверест, так и тянет. Но это и опасно и требует определенного времени и подготовки. Ну не обязательно конечно на самые высокие вершины, а так , куда новичку допустимо

Неактивен

#35 28-02-2016 11:53:46

Finzoren
New member

> кука написал:

> Я бы тоже в горы куда то. После фильма Эверест, так и тянет. Но это и опасно и требует определенного времени и подготовки. Ну не обязательно конечно на самые высокие вершины, а так , куда новичку допустимо
Неее альпинизм это не моё я хочу просто отдохнуть, полюбоваться красотой, покататься на лыжах и сновборде. А альпинизмом я и не увлекался как-то никогда. Зачем лазить на гору если можно по тропе зайти?))

Неактивен

#36 14-04-2016 16:37:47

кукач
New member

Ну на самом деле все от настроения зависит. Иногда на приключения тянет) а иногда просто охота на солнце поваляться и по бездельничать)

Неактивен

#37 15-04-2016 14:15:06

Plemennоу
New member

Да ну их эти горы лучше рвануть к морю, на солнышко, где теплая водичка золотистый песок и все такое, сейчас у премьры тур, есть прикольное предложение, можно махнуть в Испанию за 500 евро всего на Коста Брава, вот теперь размышляю, может взять путевочку то, а как считаете?

Неактивен

#38 16-04-2016 09:58:33

Kiberviber
New member

> кукач написал:

> Ну на самом деле все от настроения зависит. Иногда на приключения тянет) а иногда просто охота на солнце поваляться и по бездельничать)
Зависит не так от настроения как ос самого человека. Тут как говорится на вкус и цвет. Я например тоже альпинизмом немного увлекаюсь но и на солнышке повалятся люблю. В этом году решил на море отдохнуть=)

Неактивен

#39 16-04-2016 19:55:20

кукач
New member

Ну мне не так принципиально куда, главное чтоб место было новое и интересное и желательно компания хорошая

Неактивен

#40 21-04-2016 08:46:21

kolka
New member

а  я вот увидела в Премьере Тур есть предложниена море отдохнуть всего за 450евро.Класс, целая неделя отдыха.Жаль, что моя работа не позволяет в эти дни вырваться на отдых..

Неактивен

#41 21-04-2016 12:32:36

Fizor
New member

> kolka написал:

> а  я вот увидела в Премьере Тур есть предложниена море отдохнуть всего за 450евро.Класс, целая неделя отдыха.Жаль, что моя работа не позволяет в эти дни вырваться на отдых..
Неделя на море да и вообще заграницей это очень мало... Если вы и собираетесь заграницу то минимум на 3 недели надо путевку брать... А за 7 дней вы только море и отель и увидите...

Неактивен

#42 22-04-2016 20:41:02

кукач
New member

Да, там много крутых предложений. И горячие путевки есть и раннее бронирование, с заманчивыми ценами.

Неактивен

#43 23-04-2016 14:28:11

Tуpист
New member

Я в прошлый год брад горящую путеску в премьера тур, путешествие недорого обошлось. Надежное турагентство, сомнений нет никаких. Опыт путешествий с премьера тур - только позитивный. И сейчас есть желание, чтобы путевка на море дешево обошлась летом. Посмотрим как оно будет.

Неактивен

#44 27-04-2016 18:33:13

Fizor
New member

> Tуpист написал:

> Я в прошлый год брад горящую путеску в премьера тур, путешествие недорого обошлось. Надежное турагентство, сомнений нет никаких. Опыт путешествий с премьера тур - только позитивный. И сейчас есть желание, чтобы путевка на море дешево обошлась летом. Посмотрим как оно будет.
Да у них по сути цены вверх не идут только акции и скидки. Даже если и подорожают то в рублях, в долларах цены останутся прежними. А на море летом летать не очень, как по мне так лучше осенью или зимой слетать=)))

Неактивен

#45 27-04-2016 19:37:15

Lola
New member

> Fizor написал:

> > Tуpист написал:

> Я в прошлый год брад горящую путеску в премьера тур, путешествие недорого обошлось. Надежное турагентство, сомнений нет никаких. Опыт путешествий с премьера тур - только позитивный. И сейчас есть желание, чтобы путевка на море дешево обошлась летом. Посмотрим как оно будет.
Да у них по сути цены вверх не идут только акции и скидки. Даже если и подорожают то в рублях, в долларах цены останутся прежними. А на море летом летать не очень, как по мне так лучше осенью или зимой слетать=)))
да вы что? на море летом не очень? не знаю почему, но вот мне вообще не представляется летний отдых без моря, пляжа...) эх красота. А я вот смотрю в Премьере тур есть скидки на отдых на Кофу, это же райское местечко..

Неактивен

#46 19-06-2016 23:44:22

Gigi
New member

ну что, ребята. сейчас самое время лететь на отдых, я лично хочу на острова. выбираю между Кипром и Тенерифе? кто что посоветует?

Неактивен

#47 21-06-2016 15:56:49

Ева45
New member

Это сейчас очень опулярные места для отдыха и летом туда многие ездят отдыхать) выбор за Вами в любом случае. Я глянула сайт премьеры тур как раз на эти острова есть классные предложения))

Неактивен

#48 24-06-2016 19:06:12

Jingo
New member

> Gigi написал:

> ну что, ребята. сейчас самое время лететь на отдых, я лично хочу на острова. выбираю между Кипром и Тенерифе? кто что посоветует?
На тенерифе я не был а вот на Кипр слетать советую. Там очень красиво. Да и вообще отдых на Кипре он особенный по своему. Хочется просто забить на все и там остаться.

Неактивен

#49 26-06-2016 17:56:12

Gigi
New member

а чем отдых на Кипре особенный?интересно же.. А вообще главное для меня это чистый пляж и вода. И вот он рай)

Неактивен

#50 28-06-2016 22:58:34

sniperoк
New member

> Gigi написал:

> а чем отдых на Кипре особенный?интересно же.. А вообще главное для меня это чистый пляж и вода. И вот он рай)

Вот знакомые на Новый год ездили на Тенерифе с Премьерой Тур. Положительных эмоций у них просто море, фотки все время показывают. Они и дайвингом занимались, и на вулкан поднимались, и пирамиды видели. В общем, теперь только и мечтаю о таком отдыхе.

Неактивен

Board footer