Путешествие как самая великая и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя.

Ваше избранное:
не выбрано ни одного тура
показать

Лучшие предложения

#1 08-06-2006 20:11:35

Работа поиска (каталога) турфирм

Что бы найти турфирму, надо в угадать целых три позиции выбора?

Вот ЛенАльпТУрс выбрать можно, но узнать её адрес и вообще всё остальное нужно угадать на какой ст. м. эта фирма находится - но это же абсурд!

Неактивен

#2 09-06-2006 01:04:50

Алексей [DEV]
Administrator

Re: Работа поиска (каталога) турфирм

Почему же? Всё работает правильно — достаточно указать хотя бы один параметр для поиска. Просто в данный момент турфирма не предоставила информацию о своих офисах.

Неактивен

#3 10-06-2006 13:52:22

Alex
Administrator

Это действительно было бы абсурдным, если бы было так. В поиске по турфирмам достаточно задать лишь один атрибут и информация будет выдана, а информация об офисе это в большей степени компетенция турфирмы.

Неактивен

#4 06-05-2008 01:00:15

Dragon_Fly
New member

У  Вас в поиске есть тур фирма Стрекоза, но к сожалению, описание к ней нет... Могу Вам помочь с этим)))

Неактивен

#5 06-05-2008 09:19:21

Алексей [DEV]
Administrator

[quote=Dragon_Fly]У  Вас в поиске есть тур фирма Стрекоза, но к сожалению, описание к ней нет... Могу Вам помочь с этим)))[/quote]
К сожалению, только сотрудники турфирмы могут заполнять данные о своей фирме.

Неактивен

#6 06-05-2008 20:28:19

Alex
Administrator

[quote=Dragon_Fly]У  Вас в поиске есть тур фирма Стрекоза, но к сожалению, описание к ней нет... Могу Вам помочь с этим)))[/quote]
Если Вы являетесь сотрудником турфирмы, пожалуйста, свяжитесь с нами!

Неактивен

#7 24-03-2015 09:29:51

Sumer
New member

а по поводу сервиса.... даже не знаю чем помочь! я конечно попробую загрузить такой прайс, но беглый просмотр списка допустимых сервисов говорит что он должен проходить...

Sumer

Неактивен

Board footer